Задать вопрос специалисту

Последние ответы:

Кто в организации должен вести наблюдение за исправным состоянием электросварочных установок?
Ответ:

В соответствии с п. 3.1.17. Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, наблюдение за исправным состоянием электросварочных установок в процессе эксплуатации должен выполнять электротехнический персонал данного потребителя с группой по электробезопасности не ниже III.

Кто допускается к выполнению электросварочных работ?
Ответ:

В соответствии с п.3.1.15. Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, к выполнению электросварочных работ допускаются работники. прошедшие обучение. инструктаж и проверку знаний требований безопасности. имеющие группу по электробезопасности не ниже II и соответствующие удостоверения.

Смотреть все ответы

Лицензия

Отчет о расходовании денежных средств

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Положение о порядке организации обучения

Программа развития и модернизации

Устав АНО ДПО УТЦ "Сварка и контроль"

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Специальная оценка рабочих мест по условиям труда

(c) 2010-2013 Сварка и контроль